Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Заберите вашу шубу!

Пользователи сайта знают, что в нашей постоянной рубрике "Консультат по меху", вы можете задавать любые вопросы касающиеся меховых изделий, их качества, покупки, выбора. Консультантами рубрики являются профессионалы, которые имеют большой практический опыт работы в меховой отрасли.

Сейчас, в самый разгар сезона, когда люди массово приобретают шубы и дубленки, недобросовестные продавцы, пользуясь общим ажиотажем зачастую продают некачественные изделия. Мы в таких случаях всегда на страже интересов наших читателей.

Не так давно к нам за консультацией обратилась женщина, которая купила шубу из красного песца.

"Салон машины у меня светлый, но проехав в шубе несколько раз я заметила, что сиденье становится розовым. Также как руки и шея. Что делать? Можно ли вернуть такую шубу в магазин?",  - спрашивала расстроенная неудачной покупкой женщина. Мы помогли ей обрести уверенность, рассказав, что это самый настоящий брак и что в магазине просто обязаны взять шубу назад.

О походе в магазин женщина рассказывала уже совсем в другом настроении: "Я им все показала, объяснила, они даже спорить не стали, вернули деньги."

И этот пример лишь один из немногих , когда наши полезные советы реально помогают разрешить любую ситуацию, связанную с мехом.

23.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014