Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Лучший подарок — меховой

Совсем скоро главный праздник года. До Нового 2012 осталось всего полтора месяца, а это значит что пора покупать подарки. Лучше это сделать заранее, спокойно продумав, что и кому дарить. А затем спокойно выбрать и купить по обычной, а не по завышенной предновогодней цене.

Мех — главный тренд сезона и потому лучшим подарком в этом году называют именно меховые изделия. А в гардеробе каждой дамы должна быть хоть одна вещь из натурального меха.

Конечно, подарок на Новый год не обязательно должен быть дорогим, поэтому вполне можно обойтись и чем-нибудь приятным по более низкой цене. К примеру, это могут быть меховые варежки или меховая муфта, меховой шарф или меховой палантин. Это — для дам. Молодой девушке можно подарить меховые наушники или оригинальный меховой брелок. Идей масса, главное угадать с предпочтениями представительницы прекрасного пола.

Кстати, ничто человеческое не чуждо и мужчинам и они тоже наверняка обрадуются меховому жилету. В общем, фантазия подскажет, что именно покупать, а мы обязательно посоветуем, как выбрать качественный подарок к Новому году.

14.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014