Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Всех приглашают "Меха в Манеже"

Всех приглашают Меха в Манеже

С 10 по 13 ноября в Москве будет работать одна из самых крупных выставок-продаж этого года. На выставке "Меха в Манеже" будет представлено порядка двухсот торговых марок из самых разных стран мира, в том числе из Греции, Германии, Франции, США и других. На выставке можно будет приобрести  действительно качественные меховые изделия как современных моделей, так и классических вариантов. "Меха Манежа" представляют и  дорогие виды меха, такие как  шиншилла или соболь, и более демократичные - каракуль, мутон и кролик. Помимо шуб на выставке будут представлены  дубленки, меховые шапки и аксессуары из кожи и меха.

Выставка будет проходить на огромной, в две тысячи квадратных метров, площади. И каждый наверняка сможет подобрать для себя что-то по душе и по карману. Не забудьте попросить документы на дорогую покупку: товарный чек и гарантийный талон. Ну а чтобы не ошибиться с выбором и подобрать себе наряд отличного качества - читайте советы по покупке шубы на нашем сайте.

07.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014