Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Модные дамы с мехом не расстаются

В моде меховые юбки и платья с меховой отделкой

Быть модным сегодня, это значить иметь в своем гардеробе как можно больше вещей из натурального меха. Но речь не идет о ставших уже банальными жилетах, палантинах и горжетках. Теперь можно украшать и согревать меховыми изделиями не только плечи. На пике популярности: юбки из натурального меха. Причем это может быть как длинный, так и короткий мех.

Из меха с длинным ворсом, как к примеру у лисы, дизайнеры предлагают шить корокие, выше колен, юбки. Смотрится такой наряд очень трогательно и женственно. А вот из благородной норки отлично и стильно будет выглядеть удлиненная модель.

Короткие юбки прекрасно сочетаются с высокой меховой обувью, но если на модное мини денег не хватает, огорчаться не стоит. Весьма актуальна и отделка мехом. Причем это может быть как юбка, так и платье. Очень эффектно будет смотреться окантовка мехом по подолу. Возможны и другие варианты, многие из которых вполне можно сделать самостоятельно.

12.12.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014