Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Определены сроки выставки «LESHOW» в 2012 году

14-ая международная выставка кожи и меха «LESHOW», в 2012 году пройдет с 22-ого по 24-ое мая.

По предварительным данным, в будущем году в ней примут участие более ста компаний из 11 стран мира. Они представят весь ассортимент товаров меховой и кожевенной промышленности. Меховая и кожаная одежда, шапки, аксессуары — каждый найдет для себя что посмотреть и что показать.

Изюминкой выставки будет запуск нового проекта «Trend Area». Задача проекта найти молодых перспективных специалистов в области меха и кожаных изделий и привлечь их к работе. В России множество действительно талантливых дизайнеров, а кожевенно-меховая отрасль между тем, испытывает дефицит в профессиональных кадрах. Теперь у них появится отличная возможность найти друг друга.

На выставке будет действовать стенд молодых дизайнеров, где все желающие смогут заявить о себе, представить на суд публики свои работы и заключить напрямую договоры с ведущими компаниями мира. Также на выставке будут ежедневные театрализованные показы новых моделей. И возможность для оптовых покупателей и поставщиков наладить профессиональные контакты.

Сайт выставки: leshow.ru/rus

19.10.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014