Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Меховые жилеты покорили мир

Меховые жилеты покорили мир

Меховой жилет один из немногих видов одежды, который стал популярным за минимально короткий срок. Но такие трендовые вещи, как правило, быстро выходят из моды. Сезон, и на смену им приходят совершенно другие  обновки.

Но меховой жилет, ставший популярным еще в прошлом сезоне, похоже не собирается сдавать своих позиций не только в сезоне 2011-2012, но и в будущем. Дизайнеры всех известных брендов включили меховые жилеты в свои коллекции. А значит можно покупать это пушистое чудо и носить его смело и в этом году и в следующем.

Меховой жилет, это не только очень красивая, но очень практичная вещь. Незаменимая как для  городских прогулок в межсезонье, так и для поездок на авто, и для рабочих будней, и для развлечений. Надеть жилет можно с чем угодно, он универсален и практичен. Наиболее популярны жилеты из длинноворсных мехов: лисы или соболя. Но пользуются спросом и жилеты из норки, белки и даже мутона.  

При этом в последнее время все активнее жилеты покупают не только женщины, но и мужчины. Наряд из меха волка или койота отлично подчеркнет мужскую фигуру и будет очень удобен для поездок в машине.

04.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014