Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Меховые сумки: красиво и модно

Меховая сумка Maretta

В наступающем сезоне очередной модный поворот от кутюр. Этой зимой невероятно модным аксессуаром считаются сумки из натурального меха.

Стоит отметить, что периодически про то, что сумки можно сделать мягкими и пушистыми дизайнеры вспоминают. Вот и в текущем сезоне, как только выпадет снег, можно и нужно будет сменить на зимние не только шапочку, сапожки и верхнюю одежду, но и сумку.

Наиболее актуальны в 2011-2012 году будут сумки из натуральных цветов. При этом не обошли стороной дизайнеры и яркие, «вырви глаз» крашеные меха. То есть две крайности: либо полностью естественный цвет, либо абсолютно фантастический раскрас на пике популярности. По размеру сумочка может быть любой. От изящного норкового клатча до огромной и лохматой сумки-мешка из меха ламы.

Такие сумки не только красивы и необычны, но и очень удобны и практичны. Например, на морозе они не замерзнут, а значит, проблем с ними не возникнет.

Покупая этот оригинальный аксессуар, стоит особенно внимательно относиться к общему образу. Сумка должна идеально вписываться в ваш стиль и гармонировать с другими вещами.

Меховая сумка Maretta Меховая сумка Simonetta Ravizza Цветная меховая сумка

24.10.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014