Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

100 вопросов от читателей

Мы получаем много ваших вопросов через форму на странице раздела "Консультант по меху". Не все из них публикуются на сайте, но на все вопросы мы старательно отвечаем по электронной почте. На сайте мы размещаем ответы которые, на наш взгляд, будут интересны большинству наших читателей. Но все же главная наша цель — помочь конкретному человеку. Поэтому смело пишите нам если у вас есть вопросы связанные с выбором, хранением, уходом за шубой, или если у вас есть сомнения в качестве приобретенного мехового изделия.

Как видно из статистики, раздел "Консультант по меху" один из самых популярных у наших читателей. В немалой степени причина этого в том, что мы стараемся давать точные и полные ответы на ваши вопросы. Так как мы информационный ресурс и ничего не продаем, мы честно отвечаем на ваши вопросы, даже если для этого необходимо раскрывать хитрости и секреты меховщиков.

Кроме того ваши вопросы помогают нам сделать сайт интересным и полезным. Сейчас мы готовим к публикации несколько статей которые практически полностью основаны на вопросах читателей.

Мы искренне надеемся, что наш сайт поможет вам стать "подкованными" покупателями, которых так просто не проведешь. И очень может быть, что ваши вопросы и наши ответы будут пусть и небольшими, но первыми шагами к становлению цивилизованного мехового рынка в нашей стране. Ведь честные меховщики всегда рады понимающим и образованным в вопросах связанных с мехом, покупателям. Ну а продавцам некачественного товара будет намного сложнее зарабатывать на людях, которые разбираются в мехах.

И так, пишите нам, задавайте ваши вопросы, покупайте шубки, меховые шапки и другие приятные меховые подарки, которые будут вас не огорчать, а только согревать и радовать.

30.12.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014