Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Клатч-зебра: самый шик!

Клатч-зебра: самый шик!

Знаменитый дизайнерский дом никогда не устает удивлять своих поклонников, оставаясь на пике высокой моды по актуальности и стильности своих нарядов и аксессуаров. Вот и под Новый год они решили привычно поразить публику новым предметом.

На сей это клатч. Конечно, в этом году Dolce&Gabbana уже предлагали варианты маленьких дамских сумочек из меха овчины. Теперь дизайнеры сделали ставку на более дорогой и редкий мех: мех пони. Еще больше шарма придает ему то, что он стилизован под мех зебры. Очаровательные черно-белые полоски выглядят сногсшибательно и наверняка станут мега популярными в будущем году. С таким акссесуаром вы точно не останетесь незамеченной! Правда, стоит особое внимание уделять наряду. Слишком яркие, с множеством цветов, костюм или платье будут уже неуместны. Отлично подойдет к такому клатчу, стильное, но простое по цветовой гамме платье. Отлично, если в наряде будет еще какой-то полосатый аксессура: шарфик, браслет, пояс.

Стоит меховой клатч чуть больше тысячи долларов. Но для настоящих модниц, по-видиму, это пустяки, потому что покупают аксессуар уже сейчас довольно охотно.

28.12.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014