Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Модные тенденции на будущий сезон

Модные Дома на новый сезон 2012/2013 представили большое количество новинок, которые должны приглянуться потребителям. Меховая мода не стоит на месте и с каждым сезоном удивляет современный мир прелестыми новинками. В этом сезоне будут набирать популярность пушистые меха, которые являются постоянными атрибутами зимних коллекций модной одежды.

Объемные меховые воротники, украшающие платья, жакеты и пальто, стали одной из главных «изюминок» нового сезона.  Меховые жилетки будут актуальными еще, как минимум, один сезон – это изделия, основным "сырьем" которых является как натуральный крашеный мех, так и искусственный длинный мех.

Из цветовой палитры дизайнеры решили выбрать традиционные цвета. Большинство моделей будут выполнены в теплых (красный, оранжевый, лиловый, сиреневый) и более холодных (серый, светло-синий, темно-синий) тонах. Такие цвета мехов будут актуальны и осенью,  и зимой.

Иллюстрации: © Saga Furs (www.sagafurs.com)

28.06.2012


Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон Модные тенденции на будущий сезон

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014