Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Эксклюзивные аксессуары от MARETTA

Меховая студия «MARETTA» из Санкт-Петербурга, занимающаяся созданием авторской одежды и аксессуаров из натурального меха и кожи, выпустила очередную коллекцию сумок и других аксессуаров.

Новая коллекция выполнена в фирменном стиле студии — потрясающее смешение роскоши, элегантности и простоты. Для пошива аксессуаров использовались мех и кожа наивысшего качества. Основной мех коллекции каракульча в сочетании с другими видами меха и кожи. При этом сумки, клатчи и кошельки, несмотря на свою эксклюзивность, очень практичны и удобны, они будут потрясающе смотреться с любым гардеробом.

Все аксессуары являются авторскими работами, выполнены вручную, каждый из них уникален. 

Для того чтобы приобрести понравившуюся вам сумку или другой аксессуар, необязательно ехать в Санкт-Петербург, все эти вещи продаются в интернет-магазине Furmod.ru. Вы можете смело заказать их онлайн с доставкой на дом.

19.06.2012


Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха и кожи Сумка из меха Клатч из меха Клатч из меха Клатч из меха Сумка из кожи Сумка из кожи Сумка из кожи Сумка из кожи Кошелек из меха Кошелек из меха Кошелек из меха Кошелек из меха Кошелек из меха Кошелек из кожи Кошелек из кожи Кошелек из кожи

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014