Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Аномальные морозы: выбираем самую теплую шубу

Аномальные морозы: выбираем самую теплую шубу

В России, то в одной ее части, то в другой, столбики термометров пугают даже привыкших к капризам природы синоптиков. —30, — 35 уже никого не удивляют ни в центральной части, ни на юге страны. Тут конечно никакие куртки на синтепоне не спасут. Звезды шоу-бизнеса, передвигающиеся в основном на машинах, и то переоделись в теплые меха. Филипп Киркоров нарядился в шубку с оригинальной расцветкой «под корову». Басков надел шикарное  белое меховое манто до пят. А простым россиянам тем более добираться до работы на маршрутке лучше всего в одежде из натурального меха.

И желательно выбрать шубку потеплее. Итак, самым теплым мехом считается лисица, соболь, волк и мутон. В шубе из меха этих животных вы точно не замерзнете. И если соболь по карману только очень богатым людям, то демократичный мутон вполне могут себе позволить люди и с более скромным уровнем дохода. А вот если вы выберете себе шубку из сурка или горностая — замерзнете точно. Эти меха считаются самыми холодными.

В феврале цены на меха постепенно снижаются, так что самое время утеплиться сейчас и заодно подготовиться к холодам будущей зимы и приобрести не только красивую, но и теплую зимнюю одежду.

16.02.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014