Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Модный жилет из старой шубы

Шуба из качественной норки может носиться до 8-10 сезонов. За это время некогда модный фасон может стать неактуальным. Выкинуть такую шубу жалко, продать практически нереально. По этой причине тысячи шуб висят мертвым грузом в шкафах по всей стране. Если у вас есть такая шуба, не торопитесь с ней расставаться. Она еще может вам послужить. К примеру, ее  можно перешить, создав отличный модный жилет.

Старая шуба до перешива
Старая шуба до перешива

Принесите шубу в меховое ателье, скорняк осмотрит ее. Если мех в хорошем состоянии и пригоден для перешива, можно переходить к следующему этапу.

Определитесь с моделью жилета. Дизайнер и скорняк помогут вам определиться с фасоном и длиной, которые возможно сделать из вашей старой шубы.

Далее следует работа над пошивом жилета и примерки. И вот наконец, вы становитесь счастливой обладательницей нового, модного жилета.

Новый жилет из норковой шубы
Новый жилет из норковой шубы

В среднем, переделка старой шубы в жилет обойдется вам в 30 000 рублей. Согласитесь, это очень недорого для модного норкового жилета! И пока еще на улице лето, самое время заняться созданием нового потрясающего наряда!

Фотографии © modamour.livejournal.com

15.07.2012

Комментарии (1)

Гость

Классно получилось ))

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014