Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Новые технологии Saga Furs: меха в 3D

Стайн Риис (Stine Riis), которая обучалась на семинаре для молодых дизайнеров в дизайнерском центре Saga Furs, заняла первое место в конкурсе H&M Design Award 2012.

«... Я очень горжусь тем, что Стайн получила награду от H&M», — говорит глава направления дизайна и инноваций в Saga Furs Дорте Ленау Клинт (Dorte Lenau Klint) — Я рад за нее, и мы с нетерпением ждем появления ее работ в магазинах H&M».

Стайн Риис новичок в работе с мехами, ей не терпелось узнать больше о новом для нее материале в дизайнерском центре Saga Furs, где она разработала свою меховую коллекцию.

«Я хочу перевести процесс формовки глины или других материалов в ткани. Я ищу 3-D эффект.  Хочется "приправить" чем-нибудь скандинавские чистые линии, думаю, это можно сделать с помощью меха», — сказала Стайн Риис на семинаре.

Талантливая девушка мечтает в будущем основать свой собственный лейбл. Победа в конкурсе H&M Design Award 2012, безусловно, даст ей огромный толчок в будущей карьере.

Источник (англ.): www.sagafurs.com

13.04.2012


Коллекция меховой одежды от Стайн Риис

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014