Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Собольи шубы от лучшего дедушки на свете

Главный кутюрье страны в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia продемонстрировал настоящую русскую коллекцию под названием "Красный Диор". Именно так называют именитого российского дизайнера на Западе. Ослепительный показ был проведен в честь сразу двух юбилеев: 50-летия его творческой деятельности и 30-летия Дома Моды Зайцева.

Метр россйской моды и на этот раз превзошел сам себя. Модели, вышагивающие по подиуму, были прекрасны и удивительны. В огромных шляпах декорированных цветами и едва держащихся на высоких прическах, в невероятных одеяниях со смещенными пуговицами и круглыми воротничками, они произвели настоящий фурор среди отечественного бомонда, едва ли не в полном составе посетившего мероприятие.

Тем не менее, главным событием на показе стали все же не сногсшибательные наряды, созданием которых всегда отличался мэтр. Волну настоящего восхищения вызвали шубы из соболя. Мех этого зверька роскошен и сам по себе, но в умелых руках мастера он превратился в настоящее произведение искусства.

Более того, поддержать дедушку и лично продемонстрировать красоту сибирского соболя, на подиум поднялась наследница империи Зайцева, его внучка Маруся. Сам кутюрье называет ее своей музой и прочит ей великое будущее на поприще деда.

Соболиная шубка на Марусе была подпоясана ремешком из кожи крокодила и стала изюминкой звездного показа. Лучшего кутюрье России теперь еще и по праву можно назвать лучшим дедушкой.

10.04.2012


Собольи шубы от Славы Зайцева Собольи шубы от Славы Зайцева Собольи шубы от Славы Зайцева Собольи шубы от Славы Зайцева

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014