Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Греческие шубы «Сулис Фурс» в России

Компания Soulis Furs (бренд «Сулис Фурс») продолжает расширять свое присутствие в России. 5 июля компания Soulis Furs открыла первый бутик в Москве. В нем была представлена эксклюзивная коллекция «Fratelli Gio».

Бренд «Сулис Фурс» это одна из самых известных меховых марок в Европе. Находится фабрика в Греции, в городе Кастория. Разрабатывать новые модели своих изделий из меха компания приглашает известных итальянских дизайнеров.

Свои шубы и жилеты компания Soulis Furs шьет исключительно из аукционного меха SAGA FURS, NAFA, KOPENHAGEN FURS, AMERICAN LEGEND и русского соболя SOJUZPUSHNINA. Компания продает  меховые изделия в России, США, Германии, Великобритании и многих других странах.

Сайт компании Soulis Furs: www.soulisfurs.com (русский)
Фотографии: © Soulis Furs

09.07.2012


Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Шуба от бренда «Сулис Фурс», меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховая фабрика Soulis Furs, Греция Меховой салон Soulis Furs

Комментарии (8)

Гость

Mогу сказать,что если шуба от Сулиса ,а не подделка ,то это шуба класса Люкс. Лично знаю Сулиса и его сыновей . Работал с ним напрямую более 20-ти лет. Мех закупается у фирмы NAFA-мирового лидера.Пишу не потому-что Он мой друг,а потому, что он халтуру никогда не делал, он за нее увольняет. Настоящую шубу отличить от подделки- посмотрите просто пришита ли подкладка к подолу. Если нет , то производитель не скрывает печать на шкурках. Печать Soulis Furs ставится на каждой цельной шкурке. Желаю Всем удачи !

Гость

Конечно подделка !!!!! Хорошая шуба не будет рассыпаться на глазах да и отзывы тут тех кто работает в магазине прям совпадаю по именам ))). Жесть так надули и закон новый я поняла качество подкладка пришита белая чёрными нитками видимо подшивали уже да я так обожглась на этой покупке. Не кому не советую покупать шубу у SOLULIS не где не В Дубае не в Греции я уверена качество всех шуб жесть на одну неделю надо все швы до единого просматривать. Выкинуты деньги на ветер!!!!!(((????????????????????????

Гость

Solulis Шубы с Греции говно не покупайте купила я шубу не разу не одела уже дырки появились как так новая шуба моей шубе 5 лет и она прочная а это что за обман!?????

Гость

Покупала шубу Soulis furs летом 2016 года в г.Херсониссос на Крите. Относила зиму отлично: шуба тёплая и не "лезет". Сделали хорошую скидку при покупке, Надеюсь, ещё долго поносится))

Виктоия

Выбрала шубу вашей фирмы Soulis Furs, но не могу понять настоящая ли она (Блэкглама) или подделка... Покупку наметила В г. Хабаровск на Дальнем Востоке. Продавцы утверждают что являются вашими компаньонами. Правда ли это или нет?

Виктория

Доброго время суток! Выбрала шубку вашей фирмы Soulis Furs, но не знаю подделка или нет....Выбрала в магазине Афина г.Хабаровск на Дальнем Востоке.... В этом магазине есть сертификаты и утверждают, что являются единственными партнерами в г. Хабаровске. Не могли бы вы мне помочь в моем вопросе, является ли шуба подделкой или нет....

Игорь

На сайте компании www.soulisfurs.com есть контактная информация, напишите им напрямую, возможно вы купили подделку, а если это настоящая шуба бренда, вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание.

Марина

Летом 2012 года в Греции купила норковую шубу Soulis, за 3 зимних месяца носки вытерлись манжеты (край рукова). Имеется ли в Москве мастерская по ремонту меховых изделий Solulis? Несет ли ваша фирма гарантийные обязательства по качеству изделия? имеется чек о покупке!

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014