Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Новый сезон с MEXA MOSCOW 2012

Международная специализированная выставка «Мех и его обработка», одна из старейших в России. Она проходит ежегодно, начиная с 1995 года в центральном выставочном центре «Экспоцентр» в Москве. В этом году выставка пройдет с 15 по 17 октября 2012 года.

В первую очередь выставка предназначена для специалистов, производителей и продавцов меховой одежды, дизайнеров, модельеров и брокеров. Также в ней примут участие представители различных  союзов и ассоциаций меховой индустрии. На выставке, кроме одежды и аксессуаров из меха, будут представлены такие тематические разделы как: меховое сырье, фурнитура, химикаты, чистящие средства, машины и оборудование. Ежегодно на выставку MEXA MOSCOW съезжаются ведущие международные производители, дизайнеры, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли, владельцы крупных магазинов и бутиков.

Но и нам, обычным потребителям, интересно знать какие новые технологии производства меховой одежды будут применять меховщики, а так же увидеть новые дизайнерские решения от ведущих меховых модельеров мира. Ведь особенностью выставки являются ежедневные профессиональные показы мод.

В этом году мы так же постараемся показать в полной мере все интересные для покупателей меха события, которые пройдут в рамках выставки MEXA MOSCOW 2012.

04.05.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014