Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Отзывы о шубах!

Расскажите пожалуйста, шубы какой компании вам нравятся? Бренд, фабрика или ателье, не имеет значение. Главное это то, что шуба вам нравиться!

Тему для обсуждения добавил(а): Proshubu, дата: 23.09.2012 15:00:15

а я купила шубку Фурсини, 90 см длинка, обалденного орехового цвета скандинавская норка. Обошлось мне это удовольствие чуть больше 50 тысяч. Ни разу не пожалела: ноская, тёплая. Так получилось, что пришлось носить в нулевую погоду в сырость. Она и это выдержала: не полиняла ни разу, мех такой же пушистый. В общем, супер!

Комментарий от: Sunlig4t S., дата: 10.04.2019 14:45:12

Выбирал жене шубу и наткнулся на фирму Fursini. Был сразу очарован данной шубкой. Закал жене норку в черном цвете. Когда привез домой жене безумно понравилась. Очень качественная и теплая. Материал натуральный и качественно пошит.

Комментарий от: Егор, дата: 09.04.2019 21:10:07

Я покупала себе шубу уже два раза и оба раза в салоне Манзари Голд - http://www.manzarigold.ru/ . Цены приемлимые, есть и рассрочка. Качество отличное, по крайней мере у меня шубы до сих пор в замечательном состоянии. У них кстати есть большие скидки на шубы из старых коллекций. Может и вы там найдете именно свою красавицу-шубку.))))

Комментарий от: Анна, дата: 02.12.2018 14:40:12

Приезжаю в Эмираты уже не первый раз. Всегда радует шопинг и приятные цены. Покупала здесь шубу 3 года назад, в Дубае. В этот раз, в августе 2018 года, тоже планировала покупку новой шубки. Была в шоке от количества закрытых магазинов и старых коллекций, тех магазинов, которые ещё работают. Но я продолжала искать свою мечту. Нашла сайт компании Кондор. Она находится в Шардже. Но можно позвонить из номера отеля в магазин по бесплатному номеру и заказать бесплатный транспорт. Позвонила. Магазин на самом деле есть. Привозят в магазин бесплатно. Назад в отель тоже бесплатно, но если только покупаешь у них шубу. Если нет, то едешь обратно за свой счёт на такси. Когда приехала, была приятно удивлена огромным ассортиментом шуб на любой вкус и кошелёк. Единственное, что расстроило, это то, что я не искала в интернете информацию о покупке шубы, когда была ещё в России. Понадеялась, что на месте всё найду и разберусь. Не первый же раз в Эмиратах. В итоге, в Кондоре можно купить шубу за наличные рубли, которых конечно же у меня не было, по очень низкому курсу 1 доллар США у них считают по 50 рублей!!!!. Обидно. Но мне сделали, конечно, скидку, но получилось немного дороже, чем если бы рублями. Теперь буду заранее связываться с компанией. Покупкой осталась оооочень довольна. Мех прекрасного качества. У нас за такие деньги не купишь. Советую посетить этот магазин. Да, кстати, они ещё продают итальянские шубы Антонио Дидоне. Но они, правда, по-дороже в цене. Но очень красивые и модели современные. Желаю всем удачи в покупке шубы.

Комментарий от: Вика, дата: 16.09.2018 13:06:08

Давно мечтала о норковой шубе, как и любая модница.Особенно хотелось найти белоснежную шубку,как у настоящей Снегурки. К счастью , подруга нашла и посоветовала глянуть шубки Фурсини. И вот эта красота меня сразу покорила:красивый узор, длина, подходящая для наших суровых зим и чудесный капюшон! Купила ,долго не раздумывая!

Комментарий от: Ирина, дата: 02.09.2018 11:19:02

Всем добрый день. Сегодня купила себе шубу на летней распродаже в салоне 100 ШУБ.
Шуба мечта, точно такая же, как мне снилась ночами. Цвет орех с английским воротом. Мерила такие же модели в других магазинах, но качество намного лучше здесь и цена на порядок ниже. Всем рекомендую именно этот салон.

Комментарий от: Оксана, дата: 04.06.2018 15:38:50

О Бутике меха знаю уже года 2-3. Я даже на их группу подписана в вк https://vk.com/kupit_shuby_na_sadovode. Так что всегда в курсе их акций и скидок. Я не особо планировала покупать новый жилет, но с их ценами грех не купить. Решила взять себе норковый жилет. Давно о таком мечтала. Качество тем более отличное, модель современная. Я его как только увидела в ленте еще и моего размера, сразу с админом связалась попросила отложить. В салон поехала в тот же день. Жилет меня уже ждал. Так что я его даже долго не мерила. А практически сразу и купила.

Комментарий от: Эмма, дата: 31.05.2018 08:22:03

Купила прекрасную шубу на садоводе, попала туда совершенно случайно, но теперь могу посоветовать этот магазин бутик меха в 5 павильоне 3 входе г-17! Так как тут просто огромный выбор шубок, да еще и куртки есть.мне приносили на примерку сразу вариантов 12)))) В итоге я купила мутоновую шубу авто леди в графитовом цвете, смотрится очень эффектно!
Продавцам надо отдать должное достойно выдержали мою долгую примерку))) очень культурные и вежливые, не как в других магазинах, в которые я посетила до этого.
Достойный магазин – рекомендую!

Комментарий от: Евгения, дата: 30.05.2018 07:52:46

Дарина, вы знаете я тоже, когда ехала в Бутик за шубой попала в такую же ситуацию. Других продавцов лучше вообще не спрашивать как пройти. Потому что даже если ты к ним зайдешь и просто посмотришь, но решишь уходить, то наговорят такое… Настроение испортят.
А вообще Бутик предлагает отличную услугу – встреча клиента. Жаль я о ней сразу не знала, мне потом консультант рассказала. Считаю отличная услуга, тебя встретили и провели прямо в магазин. Не надо бродить по Садоводу в поисках этого Бутика.

Комментарий от: LiliyaPsy, дата: 29.05.2018 07:58:23

Новый жилет купила на этих выходных себе. Брала в Бутик меха на Садоводе (или магазин 17Г).. Ехала к ним целенаправленно, т.к. жилет выбрала еще на сайте их и долго с консультантом по телефону общалась. Уточняла разные детали по размеру и цене. Ехала аж с Твери. В принципе покупка прошла удачно, и я ей более чем довольна, единственный неприятный момент, это то, что другие магазине пытались обманом и наглостью затянуть к себе. Самим Бутиком очень довольна. Персонал отличный, приветливый и грамотный. А с условием действующих сейчас скидок цены просто нереально доступные.

Комментарий от: Дарина, дата: 28.05.2018 07:48:04

Я побывала в Бутике Меха примерно 3 недели назад. Приобрела жилет из норки. Качество отменное, мех гладкий, швы ровные.

Комментарий от: Ирина, дата: 03.05.2018 10:56:35

Мне понравилось обслуживание в Бутике Меха. Продавец старается, предлагает максимум моделей. причем он «видит» клиента – советует только те модели, что наверняка подойдут. Я штук 8 кожанок перемерила, все подошли и понравились. Выбрать было непросто. Купила темно-синий жакет на молнии.

Комментарий от: Александра, дата: 25.04.2018 10:45:37

хвалюсь!! - купила в черную пятницу чернобурку!!! в кредит через ренессанс. укороченная модель вышла дешево плюс скидка))) и плюс сумочка) я бесконечно рада, сам Роман там был и по-моему скидку посчитал даже больше, чем обещано. Быстро оформили рассрочку, пригласили за весенними куртками - кожа у них тоже превосходного качества!!

Комментарий от: Лисковец Катя, дата: 27.02.2018 08:48:40

Первая мысль - бракованные вещи скидывают???? Чтобы нормальную одежду так уценяли без причины!!! И все равно поехала, шубы чипированные, не придерешься и мех не лезет!!! Купила лису!!!шикарно!!!

Комментарий от: Эльвира Ахмедьянова, дата: 22.02.2018 10:03:12

Я увидела вк рекламу про акции в Бутике Меха на Садоводе, решила поехать, оценить что там есть и может обновку приобрести. записала адрес и поехала...Найти это место в куче павильонов не просто (( и там везде зазывают, приглашают. Я много времени потеряла, пока не догадалась найти их номер. +7 (499) 398-20-40 - запишите обязательно если поедете, лучше позвонить чтобы не заплутать. зато выгодно купила трансформер со скидкой в 30%!!!!

Комментарий от: Агапова Настя, дата: 20.02.2018 09:45:22

Девочки, я хочу рассказать про свой опыт, может кому-то поможет. Мы недавно вернулись из ОАЭ. Побывали в салоне Кондор. Остались очень довольны, приятные в обслуживании девочки-продавцы были не навязчивы и отвечали на все наши каверзные вопросы. Я заранее полазила по форумам и подковала себя в вопросе выбора шуб. Купила именно то, что хотела. Поэтому загляните в этот магазинчик, если будете поблизости.

Комментарий от: Наталья, дата: 01.02.2018 09:15:59

Мне муж на день рождение заказал шубу в интернет магазине Verona Murr, точнее я сама нашла, выбрала а он там сам договаривался о доставке и оплате. Так что я там не знаю, оплаты пердоплаты ты ли, но шуба крутая просто, на работе всем понравилась, а я не говорю где заказала. Шубу взяли из песца длинную 110 см, сейчас очень модно, она трансформер и можно еще как короткую носить и как жилетку. Доставили из Москвы за 4 дня в Казань курьером. Я довольна шубой, муж ценой ее, так как она стоит всего 25000. Спасибо.

Комментарий от: Александра, дата: 24.01.2018 18:00:34

Не так давно наткнулась на рекламу в интернете о скидках и подарках в Бутике Меха на Садоводе, посмотрела некоторые модельки шуб, которые есть в онлайн доступе - и тут то все и началось)) Каждый день не переставала думать о том, как сильно хочу новую шубу и пора начинать себя баловать. Решила все-таки сделать себе подарок к новому году. Оценив бюджет, поняла, что удовольствие не из дешевых (но уже имела опыт с дешевкой, полезла та шуба через год, решила не экономить в этот раз). Честно говоря, я не совсем планировала такую дорогую покупку до этого момента, но уж очень загорелась (каждая женщина меня поймет)). В общем оформила рассрочку. За пол часа девочки в бутике все сделали, пришла домой двольная как слон!)))

Комментарий от: Светлана Король, дата: 22.01.2018 10:55:11

На эту зиму мне захотелось белую шубу, поэтому изначально я планировала себе что-то из горностая или песца - у них бывает очень белый изящный мех. И поэтому я думала, что на сайте Блэк Сэбл, где представлены только соболя, будут как раз таки приевшиеся мне соболиные цвета типа коричневого. Но просто из интереса решила глянуть ассортимент у них и увидела там набор Mystery White - это максимально седой мех соболя. В итоге решила взять его, потому что подумала, что в абсолютно белом я была бы, как первоклассница. А вот такой светло-серый - это действительно как-то более изящно. Но сам магазин мне понравился не только этим неожиданным вариантом, а тем, что там к покупке предлагают сертификат на пошив шубы, т.е. мех попадет в надежные руки и шубу пошьют качественно и с гарантией. И вообще индивидуальный, я бы даже сказала заботливый подход там чувствуется во всем. В общем, ассортимент лично меня удивил, качество понятно, что высокое, и плюс сопутствующие очень нужные услуги предлагаются. Хожу теперь в новой шубке и радуюсь, не жалею, что выбрала не чисто белый, что вообще выбрала именно соболя и именно в магазине, который на соболях специализируется - так вообще всегда и во всем надо делать.

Комментарий от: Elena, дата: 17.01.2018 13:28:56

Уже очень давно мечтала о шубке, но все никак не могла уговорить мужа. В предверии нового года наконец свершилось!! Это был конечно стресс для двоих: обошли кучу магазинов, салонов мех.изделей, но то цена слишком уж заоблачная, то размера нет той которую я хочу. Остался один бутик, который мне посоветовала начальница по адресу Садовод 5 павильон, 3 вход, Г-17 (если вдруг кому понадобится)) так мало того, что на скидки новогодние попали, так еще и подарочек в честь покупки)) В общем, девочки, всем советую, выбор огромнеший, и сервис тоже супер!

Комментарий от: Маша8911, дата: 16.01.2018 14:52:31

Warning: Missing argument 5 for links_bar(), called in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/forum/topic.php on line 152 and defined in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 548 Notice: Undefined variable: show_link in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 552 Notice: Undefined variable: show_link in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 554 Notice: Undefined variable: show_link in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 555 Первая страница Notice: Undefined variable: show_link in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 559 Notice: Undefined variable: show_link in /home/e/evgenitv/proshubu.ru/public_html/settings/site_functions.php on line 590

Всего комментариев: 184

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.