Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → У шнорковой шубы лезет мех

У шнорковой шубы лезет мех

Здравствуйте!купила норковую шубу. После месяца ее эксплуатации обнаружила, что сиденье автомобиля все в волосках. Пошли в магазин с претензией, они говорят,вы сожгли подогревом сидений. Или с горки катались на попе...А у нас подогрева сидений даже нет в машине. Отправляют нас на экспертизу, но пии этом говорят что это 100% механическое воздействие. В общем,развернули рас в магазине и все...говорят докажете на экспертизе что это дефект вернем деньги. Из за чего может еще лезть шуба. Я в недоумении, ведь 100т.р. немаленькие деньги.

Тему для обсуждения добавил(а): Марина, дата: 10.01.2019 17:29:52

Та же история с шубой.Купила в кредит!!!! За 175000.В итоге,пару раз села в машину не подворачивая низ - сиденье в волосках...Грустно,что "лапшу вешают" очень искусно,а в итоге такое качество шубы,что плакать хочется.По справедливости такое качество надо продавать в два раза дешевле.Но куда уж там?! Рассказывают на выставке-продаже,что этот мех самый-пресамый наилучший!!!Выращен эксклюзивно лично для меня в российских холодных регионах.И он может быть только люксовым.А на поверку - лезет с самого начала носки изделия.И,как повествует предыдущая покупательница,ведут себя при предъявлении претензии,как цыгане.Мол,докажете экспертизой некачественность изделия,тогда и будем далее вести диалог(((( Вот что теперь делать с такой шубой??? Через три года она будет выглядеть как облезлая кошка,а денег стоит для меня немалых...

Комментарий от: Татьяна, дата: 01.02.2019 13:09:26

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.