Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Норковая шуба, СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Норковая шуба, СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Добрый вечер, прошу вашего совета как быть?
26,11,2016г, я купила(рассрочка) норковую шубу, долго выбирала, выбрала прямой фасон, к тому же она трансформер, т.е можно сделать короткую, а так же рукава отстегиваются, все как хотела. Но через месяц обнаружила, дырки на месте клёпок, наверное при натяжении она порвалась, я обратилась в магазин, они забрали ее на экспертизу, в заявлении же я указала, что данная модель меня не устраивает, т.к. она имеет небольшое натяжение при носке(хотя это 44 р/р, а мой 42), и я требую обменять на другую, но магазин мне ответил, экспертиза показала, что товар полностью соответствует качеству (а так же предложили сделать ремонт.т.е зашить) и что это по моей вине шуба порвалась, я не отрицаю, что это не без меня произошло, но на данный момент требую замены на другую шубу, и почему они мне отказывают, я не понимаю??? шуба на гарантии 60дней, чек есть, бирки тоже все есть, как мне быть , что делать, не ужели закон не на моей стороне???
На данный момент я написала повторную претензию в магазине, опять ждать 10дней, если опять откажут, что делать и вообще можно ли чего то добиться?

Тему для обсуждения добавил(а): , дата: 09.01.2017 19:02:20

Комментариев нет.

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.