Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

норковая шуба

купила шубу из норки цвет махагон, все понравилось, но вчера(одела два раза) заметила, что шкурки полукругом пришиты в нахлест и мездра с лицевой стороны если поднять чуть вверх на 3-5 мм не пришита,а наложена сверху.Вопрос: это такая технология или какая та "туфта" Пожалуйста ответьте,ото может нужно вернуть пока не поздно, У шубы был чип и там все вроде качественнно

Тему для обсуждения добавил(а): Татьяна Ивановна, дата: 18.12.2016 20:44:24

Добрый день Татьяна Ивановна!Я могу вам этим помочь посоветовать консультанта конструктора она очень хорошо в этом разбирается и скажет вернуть вам или же оставить.тел :+7 (925) 432 65 70

Комментарий от: Меховая Фабрика Сафи, дата: 05.01.2017 16:15:54

Попробуйте вернутся в салон,может вам как то прокомментируют такую "технологию".Сестра брала шубу в https://alefmex.ru дома обнаружила что шов рукаве криво пошит и не удобно-рукав трет-шубу обменяли и скидку дали из-за неудобств.

Комментарий от: Евгения, дата: 03.01.2017 17:34:42

Добрый день, Прошу Вашей помощи,купила шубу из норки цвет махагон, все понравилось, но вчера(одела два раза) заметила, что шкурки полукругом пришиты внахлест и мездра с лицевой стороны если поднять чуть вверх на 3-5 мм не пришита,а наложена сверху.Вопрос: это такая технология или какая та "туфта" Пожалуйста ответьте,а то, может нужно вернуть пока не поздно, У шубы был чип и там все вроде в описании качественнно Спасибо

Комментарий от: Татьяна Ивановна, дата: 19.12.2016 19:56:28

Всего комментариев: 3

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.