Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → BLACKGLAMA от фирмы Sappfir

BLACKGLAMA от фирмы Sappfir

Добрый день. Месяц назад муж подарил мне норковую шубку. Объездили много магазинов, ярмарок, которые делали огромные скидки, но понравилась мне одна единственная, которую мерила первой в самом первом магазине и цена приемлема, тоже сделали скидку. Она подошла по размеру, фасону, всё в ней понравилось. Попросила показать мездру, продавец поставила акцент в первую очередь на мягкость и упругость мездры. До этого много читала, смотрела про качество, но при покупке не обратила внимания на цвет мездры. Когда купили, была так счастлива, что сразу одела и мы поехали в ней домой, пуховик в пакетик, только подъезжая к дому вспомнила, что ярлычки с шубы не забрали. Позвонила в магазин, сказали у них, могу подъехать и забрать. Придя домой решила осмотреть шубу ещё раз, оказалось, что мездра не белая, а серая. Стала пробивать производителя, не нашла. Хотя в магазине честно признались, что производитель Гонконг, который шьёт по технологии Италии и Греции. В общем, к шубе претензий нет, мне всё в ней нравится. Только скажите, если тонировка, будет ли она служить мне хотя бы лет 5? Живу я за полярным кругом, зима мой полярная ночь, поэтому солнца у нас нет, цвет не выгорит.

Тему для обсуждения добавил(а): , дата: 14.12.2016 20:58:39

Жаль, что нельзя вставлять фото

Комментарий от: Надежда, дата: 07.01.2017 01:24:08

Ответьте пожалуйста, хотя-бы фирма такая есть?

Комментарий от: Надежда, дата: 07.01.2017 01:23:25

Всего комментариев: 2

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.