Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → На черной норковой шубе швы прошиты светлыми нитями.

На черной норковой шубе швы прошиты светлыми нитями.

Здравствуйте! Купила норковую шубу, приталенную, длина ниже колена. Мех блестит, переливается. Греция. Сама шуба очень понравилась. Она из целековых шкурок. Подол не пришит. Изнутри при покупке я швы просматривала. А вот рукава у этой шубы из диагональных полосок приблизительно в сантиметров 8-10 см. После того как я ее одела в третий раз, увидела, что при сгибе на рукаве просматривается шов, котрый прошит светлой нитью. Очень бросилось мне в глаза. Теперь переживаю, а не брак ли это? Разве нить не должна подбираться по цвету? А что означает прокрашивание швов на шубе которые из темного меха? Продолжать носить шубу не обращая на это внимание или идти в магазин. Гарантия два года на шубу.

Тему для обсуждения добавил(а): Наталья, дата: 05.02.2016 09:32:59

Здравствуйте, нить должна быть такого же цвета, что и мездра (кожевая ткань). Прокрашивание швов сейчас встречается почти на всех темных шубах, в основном это делают в области соединения рукавов с полочкой и спинкой.

Комментарий от: Анастасия, дата: 23.02.2016 23:35:42

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.