Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Срочно нужна помощь по качеству, она не новая?

Срочно нужна помощь по качеству, она не новая?

Добрый день. Срочно нужна помошь.. Недавно в известном магазине купила норковую шубу с рысью на капюшоне, цена 170 тыс, есть интересный сладкий запах, но не знаю, считается ли это нормой? Но смутило другое, так как модель балон, тоо подклад был зашит подкладом, и вдруг при вычесывании рыси, что сильно лезла, но меня это не смущало сильно, вычесала буквально две расчески, лезть стало меньше в разы... Нашла под рукавом дырку, вскрыла подклад и нашла... спинка, рукав по верху прошит черными нитками, хотя все остальное белыми, под мышками кажется вставки уголками, но цвет подобран идеально, но больше всего удивили подплечники, они не белого цвета, а частично желтые, а частично белые, как будто старые? Мезда на спинке как будто потемнела, на рукавах тоже частично, и при сколупывании ногтем верхний темный слой снимается, под ним светлый более... На рукаве потянула мезду и она рвется около шва частично((( Вопрос: это не новая шуба? И как такое может быть в магазинах??? И за такую цену? Год стоит 2015((( и как вернуть деньги??? Прийти в магазин сейчас или 1.11? Просто 14 дней прошло, но она на гарантии... Жду ответ и заранее спасибо

Тему для обсуждения добавил(а): Наталья, дата: 13.10.2015 10:23:11

Комментарий от: Наталья, дата: 18.11.2015 16:18:09

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.