Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → пожалуйста,оцените шубку!

пожалуйста,оцените шубку!

Пожалуйста!оцените шубку:купила недавно,цена 85тысяч рублей,сделали скидку 5,сказали-производство Греция,украшенная норка.все лейблы на этикетки,на шубе,на цепочке(на которую вешать) написаноFlagman.мздру не видела-пришито стешками по низу рукой.стразами на подкладке написано греция-на английском,есть ещё одна сиреневая этикетка с надписью Копенгаген фур бургунди!мои сомнения в том,что это действительно Греция.и ещё,когда дергаю мех-остается в руках гостевые волоски! Благодарю за внимание!

Тему для обсуждения добавил(а): любовь, дата: 15.02.2015 20:43:21

Добрый день. Срочно нужна помошь.. Недавно в известном магазине купила норковую шубу с рысью на капюшоне, цена 170 тыс, есть интересный сладкий запах, но не знаю, считается ли это нормой? Но смутило другое, так как модель балон, тоо подклад был зашит подкладом, и вдруг при вычесывании рыси, что сильно лезла, но меня это не смущало сильно, вычесала буквально две расчески, лезть стало меньше в разы... Нашла под рукавом дырку, вскрыла подклад и нашла... спинка, рукав по верху прошит черными нитками, хотя все остальное белыми, под мышками кажется вставки уголками, но цвет подобран идеально, но больше всего удивили подплечники, они не белого цвета, а частично желтые, а частично белые, как будто старые? Мезда на спинке как будто потемнела, на рукавах тоже частично, и при сколупывании ногтем верхний темный слой снимается, под ним светлый более... На рукаве потянула мезду и она рвется около шва частично((( Вопрос: это не новая шуба? И как такое может быть в магазинах??? И за такую цену? Год стоит 2015((( и как вернуть деньги??? Прийти в магазин сейчас или 1.11? Просто 14 дней прошло, но она на гарантии... Жду ответ и заранее спасибо

Комментарий от: Наталья, дата: 13.10.2015 09:58:47

Меня смущает только то, что мех в руке остается

Комментарий от: Иннеса, дата: 24.08.2015 14:42:56

Всего комментариев: 2

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.