Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Лиса стала рваться

Лиса стала рваться

Купила год назад (в феврале 2014 ) купила жилетку из меха рыжей лисы в меховом ателье Камлея. Через полгода ( примерно в ноябре 2014 ) мех стал мягким, жилетка разъехались по швам, и все шкурки можно без усилий разорвать в любом направлении. Привезла обратно, мне ее поменяли на такую же модель практически без вопросов. Так вот, прошло еще менее полугода, и с новой жилеткой та же история, мягкая и рвется. Хочу забрать деньги, а хозяин ателье Вячеслав, он же продавец данного изделия, говорит, что никаких денег не отдаст. Может отремонтировать эту жилетку. Смысла в ремонте я не вижу. Подскажите, как быть, пожалуйста.

Тему для обсуждения добавил(а): Евгения, дата: 15.01.2015 13:20:11

Пусть переделывает. И качественно, а то скажите будете сюда ходить до износа полного

Комментарий от: Валерия, дата: 22.08.2015 15:26:27

Скорее всего шкурки эти как и пошив китайского производства ( они их растягивают до максимума ,чтобы больше было выделкки) , есть даже такая поговорка : дайте шкурки зверька немцу и он пошьет одну добротную шубу , дайте их греку и он пошьет из них две шубы , а дайте их китайцу и он сошьет Вам пять шуб и жилетку : )

Комментарий от: Елена, дата: 29.01.2015 12:05:21

Всего комментариев: 2

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.