Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Новоторжская норка

Новоторжская норка

Добрый вечер!

Тему для обсуждения добавил(а): Оксана, дата: 23.11.2014 23:03:34

Кто знает куда переехал магазин Кордор в Шарджи ОАЭ,скиньте ссылку?

Комментарий от: Мария mery, дата: 29.09.2015 07:25:13

Кто знает,куда переехал магазин Кондор в Шарджи? Еще весной знакомая там шубку купила,а я сейчас не могу найти адрес!

Комментарий от: Гость..., дата: 21.09.2015 20:46:56

Выбор мутона на Новоторжской ярмарке меня просто поразил. Во времена моей юности мутон был толстый, тяжелый. Сейчас это красивый, легкий мех, который вполне подойдет даже для 30 градусов мороза. Шуба из мутона от Новоторжской ярмарки — настоящая находка для зимы.

Комментарий от: Людмила, дата: 11.09.2015 09:47:22

Тоже приобретена шуба на новоторжской ярмарке, действительно остевой волос достаточно длинный.

Комментарий от: Диана, дата: 03.03.2015 20:06:53

Здравствуйте.Действительно,нет никаких отзывов....У меня тётушки мои,поленившись посетить более приличные места и желая сэкономить,купили там меховое пальто из норки(в простонародье шубу) ..в ноябре 2014...так вот,разглядывая её дома я обнаружила,что верхняя бирка с названием фирмы производителя пришита корявыми ручными стежками,а бирка с указаниями по уходу нагло и также коряво вшита в подпоротый боковой шов,надо полагать,вместо другой,когда то там располагавшейся,скорее всего на китайском языке.....делайте выводы....моё личное мнение,что в нашей стране,где любовь к мехам генетически сильна и обоснована,а "зелёные" не так сильны,как в Европе,без китайских мехов никак,ведь позволить себе,хотя бы отечественный,не говоря уж об аукционных мехах не могут все,кто желает "разжиться шубкой"..... Но!!!!!!!!выдавать произведенный нашими соседями из Поднебесной продукт за скандинавский,канадский,нафа,глама и все дела,да ещё и российского производства...эммм...некрасиво,но очень выгодно...не так ли господа из Новоторжкой Ярмарки????!!!!!Я не конкурирующая организация по перешиву бирок,у просто люблю меха,интересуюсь и покупаю только в проведённом месте...но за 120т.р.да ещё и со скидкой(как я поняла из скудных отзывов в инете,стандартной, в 20 т.р.) самый сезон там не купить норку уже лет 10....и ещё мне обидно за тётю,,которая честно работала,зарабатывая на предмет роскоши,купила в итоге ЭТО!!!и только её природная бережливость,я надеюсь,убережёт её от разочарования....
Милые женщины,покупайте либо Китай,но там где честно это озвучивают(известная сеть),либо это будут другие деньги но и меха стоящие..

Комментарий от: , дата: 03.01.2015 01:34:01

Приобрела неделю назад на Новоторжской ярмарке норковую шубу черного цвета за 99 000.( раньше стоила 119000 , но якобы 20тыс. скидка). Шубка 90 см, с капюшоном. на бирке указано Новоторжская норка 100% натуральный мех. Продавец на ярмарке уверял что мех хороший, закуплен на аукционе в Дании, отшита в России, у них тройной контроль качества и все по ГОСТу. Поверила и купила. Но вот неделю не оставляют сомнения норку ли я приобрела...Шубка какая-то не пушистая . Ость как мне сказали на ярмарке средняя, но на мой взгляд длинновата, и подпушек скудноват. Сегодя специально прошла по меховым магазинам посмотрела скандинавку, подпушек там на много гуще. Дома стала рассматривать на свет мех и заметила, что встречаются остевые волоски длинее чем соседние. Допустимо ли это у норки , или все же сурка подсунули? Не могу найти никаких отзывов о качестве новоторжской норки, в интернете одна реклама....Может быть Вы подскажете.

Комментарий от: Оксана, дата: 23.11.2014 23:48:51

Всего комментариев: 6

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.