Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ШУБУ

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ШУБУ

добрый день! купила щубу из кролика-рекс в 2012 году в конце декабря,за 42 т.р., через месяц разошолся рукав обратилась к продавцу, он вернул 500р, на ремрнт, рукав зашили, в следующем сезоне она начала вся ползти по швам я обратилась к продавцу с претензией о возврате денег, продавец встал в позу. что меня не знает(чек утерян на покупку) я сделала экспертизу и получила положительный ответ в свою пользу,с чем и обратилась в суд. но на суде выяснилось что на данном месте торговлли "мой продавец" в период покупки якобы не осуществлял торговлю нет договоров аренды торгового помещения. я в свою очередь сделала детолизацию телефонных разговоров где отчетливо видно, что я сней созванивалась именно в момент покупк, и дальнейшей эксплуатации. в общем после 3 судебного заседания суд МНЕ ОТКАЗАЛ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ ОПИЛЛЯЦИЮ? И ЗА ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ЗАЦЕПИТСЯ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЕЕ ПРИЧАСТНОСТЬ К ДАННОЙ КУПЛИ ПРОДАЖИ?

Тему для обсуждения добавил(а): инна, дата: 24.10.2014 07:34:40

Комментариев нет.

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.