Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Жилет из чернобурой лисы.

Жилет из чернобурой лисы.

Здравствуйте! Купила жилет из лисы, купила по акции в магазине МКМ в Рязани 3 месяца назад. За это время успела одеть его примерно раз 6, мех ужасно лезет, одежду потом просто так не очистить от него, особенно белую; под подмышкой с одной стороны, скорее даже сбоку вылез мех и образовалась, так сказать, "плешь". В магазине взяли на экспертизу, сказали это непроизводственный брак. Что делать??? ЕЕ и носить то уже неудобно, руку не поднимешь, хотя еще даже не расплатилась за нее, кредит.

Тему для обсуждения добавил(а): Анастасия, дата: 26.07.2014 22:56:03

Конечно не очень приятная история. У меня была похожая история. Летала на отдых в ОАЭ и, конечно, без шубы от туда не уедешь. Но прилетела и через некоторое время шуба начала "линять". Покупала в магазине Кондор. К счастью, мне удалось обменять бракованную шубу на качественную, которую ношу уже третий год. Продавцы вошли в мое положение и без лишних проблем сделали обмен. Теперь очень осторожно выбираю меховые изделия.

Комментарий от: , дата: 23.08.2014 16:12:29

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.