Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → остаются заломы на мехе норки

остаются заломы на мехе норки

Здравствуйте, купила норковую шубу светлых орех 2 месяца назад, до колен, с поясом и капюшоном. Всего проносила 2 недели (только в морозы). Приобрела в центре с меховыми изделиями (не в салоне). На тот момент не знала что проверять и смотреть, сумма с торгом 90т.р. Когда трогаю мех, остаются следы пальцев, т.е., как бы заломы, приходиться их сглаживать, это нормально? С изнанки под 2-мя рукавами дырочки по 2 мм по 10-15 штук, под капюшоном, не успела как следует поносить уже на плечах видно кожу. С изнанки там где подкладка соединяется с мехом вшит шнурок с золотым рюлексом-вшивают ли его в греческие шубы? Сказали что из греции, а такой шнурок вижу у всех шуб не дорогих. Для меня сумма не дешовая и я лучше без нее, чем с нервным срывом, на сколько мне ее хватит.))))) Пожалуйста, кроконсультируйте?!)

Тему для обсуждения добавил(а): анна, дата: 26.02.2014 19:41:51

возможно мех просто грязный поэтому появляются заломы, видна кожа тоже может по этой причине, другая причина растянутые шкурки или "жидкая" подпушь, надо показать шубу скорняку

Комментарий от: Игорь, дата: 11.04.2014 20:36:58

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.