Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Diaos fur подскажите где шьют и оцените шубку!!!

Diaos fur подскажите где шьют и оцените шубку!!!

Подскажите пожалуйста!! сестра купила шубу. на бирке diaos fuf и лейбл италия. размер стоит европейский 38. в интернете не чего нету про эту фирму.. название напоминает греческое.. на вид норка хорошая. ворс короткий. как плюшевая. Кая стоимость для такой шубки. примерно? длинна шубки 65см без капюшона. Спасибо за ответ!
https://cloud.mail.ru/public/bf08643ef09b/672955290%20%281%29.jpg

Тему для обсуждения добавил(а): елена, дата: 21.02.2014 17:03:26

Есть греческая фирма Dios Furs которая занимается пошивом шуб, если у вас на бирке название отличается, то это скорее всего китайская подделка под более менее известный бренд. Насколько я могу судить по фотографии - мех крашенный, обычная китайская шубка. Если выделка хорошая и мех более менее приличного качества, шуба должна прослужить не менее трех лет. Из хорошего, качественного аукционного меха такая шубка будет стоить около 150 000 руб. Сколько может стоить китайская шуба сказать трудно, зависит от того, где была выращена норка, на ферме или в огороде у крестьян, как выделана и кем пошита. Качественная китайская шуба, сшитая на хорошей фабрике и из качественного меха так же будет стоить в России около 150 000 руб., ну может немного дешевле.

Комментарий от: Игорь, дата: 25.02.2014 03:40:55

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.