Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → здравствуйте! если в договоре купли продаже продавцом официально оговорен срок гарантии 1 мес, а постгарантийное обслуживание до 2х лет, могуту ли я вернуть шубу чз6 мес? подпись под гарантией 1 мес я поставила

здравствуйте! если в договоре купли продаже продавцом официально оговорен срок гарантии 1 мес, а постгарантийное обслуживание до 2х лет, могуту ли я вернуть шубу чз6 мес? подпись под гарантией 1 мес я поставила

здравствуйте! если в договоре купли продаже продавцом официально оговорен срок гарантии 1 мес, а постгарантийное обслуживание до 2х лет, могуту ли я вернуть шубу чз6 мес? подпись под гарантией 1 мес я поставила

Тему для обсуждения добавил(а): ОЛЬГА, дата: 11.02.2014 15:59:44

Все зависит от того, что написано в договоре. Обычно не смотря на гарантию продавца через суд можно вернуть шубу, если будет доказан фабричный дефект, но если договор составлен "грамотно", то возможно вернуть шубу не получиться. Вообще я настойчиво советую не покупать шубу в магазине который дает гарантию меньше года, обычно маленькую гарантию дают на шубы в качестве которых продавец не уверен. Как бы не нравилась шуба, если гарантия в магазине меньше года, нету смысла их даже смотреть.

Комментарий от: Игорь, дата: 14.02.2014 01:20:26

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.