Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → проконсультируйте по поводу качества меха шубок

проконсультируйте по поводу качества меха шубок

Нашла на просторах наших сетей ссылку на один магазин шуб,а точнее шоу-рум.Хотелось бы узнать каково качество представленных образцов шуб???
m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya_shuba_poperechka_so_stoykoy_mahagon_90_sm_208823367/photos

Тему для обсуждения добавил(а): Lily, дата: 16.01.2014 23:29:31

Дырочки по шву от правки шкурок, без них никак, вставочка признак халтуры и экономии на пошиве. При пошиве шубы из качественного меха на нем не экономят.

Комментарий от: Игорь, дата: 10.02.2014 22:55:24

Купила неделю назад норку, американский блэк. так была заняты выбором фасона, что не посмотрела внимательно "внутренности". Не знаю, каак выложить фотку. Подскажите, пожалуйста, могут ли на мездре быть дыроки маленькие параллельно швам? Эх, не знаю как объяснить...А еще виден шовчик на одном плече? Так как норка цельная, под одним рукавом вставочка см 3 ...Спасибо

Комментарий от: Александра, дата: 07.02.2014 19:18:31

По таким фотографиям трудно судить о качестве меха, могу заметить, что упоминаемые цвета, такие как "медовый соболь" или "черный бриллиант" - меховщикам неизвестны. Например цвет "черный бриллиант" обычно это крашенная в черный цвет норка. К сожалению, большинство продавцов шуб сами плохо разбираются в мехе, это хорошо видно в описаниях к шубам и по тому, что они рассказывают о них. Перед покупкой надо осматривать шубу, не советую покупать через интернет.

Комментарий от: Игорь, дата: 19.01.2014 00:04:07

Всего комментариев: 3

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.