Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Шубка фасон "баллон"

Шубка фасон "баллон"

Пожалуйста подскажите....Мой рост 160 см и ношу размер 42,очень сложно было купить шубу.Либо размеры большие,либо шубки -курточки,либо мех совсем ни о чём.Нашла женщину,она возит шубы с Греции и она мне посоветовала купить шубу из меха "скан-блек"мех действительно красивый-густой,короткий,тёмно шоколадного цвета.Но модель "баллон",на ладонь выше колена,а я классику больше люблю.Шубка такого фасона насколько актуальна сейчас ?Я думала куплю шубу и лет 8 буду носить,а такая модель наверное быстро из моды выйдет...Спасибо.

Тему для обсуждения добавил(а): Наташа, дата: 27.12.2013 00:35:03

Здравствуйте!Вы меня успокоили!Шуба действительно качественная,особенно качество меха ...Меня смущал фасон шубы.Большое спасибо!С Уважением Наталья.

Комментарий от: Наташа, дата: 28.12.2013 16:39:34

Здравствуйте. Если Вы хотите шубку - безусловный тренд сезона, познакомьтесь с нашей новостью: в ней как раз рассказывается обо всех, самых модных шубах этой зимы. Учитывайте и то, что мода на меховые изделия довольно консервативна (если так можно сказать про моду))). Во всяком случае, определенные модели шуб не выходят из моды обычно несколько сезонов подряд. Что касается конкретно модели "баллон", то это модель уже ставшая классикой. Она практична, удобна, хорошо смотрится, подходит почти любому типу фигуры. И наверняка будет актуальна еще не один сезон. Если это действительно качественная вещь, добротно сшитая из хорошего меха, то ее вполне можно приобрести. Помните, что главное правило современной моды: носить то, что нравится, в чем вы лично будете чувствовать себя комфортно! Удачный покупок! С уважением.....

Комментарий от: Игорь, дата: 27.12.2013 12:35:29

Шуба примерно такая,но тёмно коричневая http://www.gallery-furs.ru/univer/woman/shuby/norkovye/1104/

Комментарий от: Наташа, дата: 27.12.2013 01:27:41

Всего комментариев: 3

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.