Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → защита прав потребителей

защита прав потребителей

скажите пожалйуста а закон о 14 дней возврата денег включает новогодние дни Если например я пойду сдавать шубу 28 декабря когда мне должны вернуть деньги?

Тему для обсуждения добавил(а): Оксана, дата: 24.12.2013 20:31:51

Оксан ,обратитесь в отдел по защите прав потребителей в Своем городе срочно! Если вы написали рекламацию, то ответ от магазина должен последовать в течение 10 дней по закону и никакие отзывы не могут помешать этому сроку, если в течение поставленного срока нет ответа, то в соответствии с законом можете смело идти в суд и требовать с продавца ответа и еще пенни за просрочку ответа.

Комментарий от: Екатерина, дата: 16.02.2016 10:55:59

Здравствуйте! Заказала шубу на сайте BOSSOMEX,оплатила предоплату, доставку, на почте оплатила наложенный платеж, открыла посылку в присутствии работника почты, а в посылке- осенняя курточка. Отправила сообщение на электронную почту, мне обещали решить мою проблему в течении 10 дней, а когда узнали, что оставила не лестный отзыв на informin- то очень рассердились и теперь будут решать проблему в течении 30 дней, а, если еще "нагажу", то заблокируют эл. почту. Подскажите, что мне делать и стоит ли куда-нибудь обратиться или не стоит. Спасибо.

Комментарий от: Нина, дата: 04.02.2016 18:01:46

Здравствуйте! Купила норковую шубу прошлой зимой. Надевала 1-2 раза, хранила в заводском чехле как полагается. Вчера достала: шуба вся съедена молью. Вместе с шубой в шкафу хранились другие шерстяные и меховые вещи, ничего не повреждено.Подозреваю, что мех был изначально заражен на фабрике. Как проверить? Что делать? Лариса

Комментарий от: Лариса, дата: 11.01.2016 19:46:15

Комментарий от: Елена, дата: 12.12.2015 05:32:13

Комментарий от: Елена, дата: 12.12.2015 05:31:14

это нужно уточнять в магазине, у них там есть срок рассмотрения заявления о возврате, по-моему месяц

Комментарий от: Игорь, дата: 27.12.2013 00:51:05

является ли причиной-не правильно пришита фурнитура на норковой шубе,для возврата шубы в магазин(все время хочется поправить,прикрыть,подтянуть.....)?и т.д.выявилось при носке и чувствую себя вешалкой для шубы

Комментарий от: Ирина, дата: 26.12.2013 12:39:52

Всего комментариев: 7

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.