Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Ярлык

Добрый день!!!Сегодня купила шуба длина выше колена трапеция в роспуск Стоила 79т р Ярлыки отсутсвуют продавец сделала скидку 9 тр Внутри пришито вручную копенгаген бургунди минк И на мездре стоит печать Paralia greece furs Шуба вроде хорошего качества только непонятно кто её изготовил Мездра хорошая некрашеная цвет топленоё молоко Мех тоже хороший не лезет Откуда эта шуба как вы думаете И дествительно ли это из аукцина копенгаген меха??

Тему для обсуждения добавил(а): Оксана, дата: 05.12.2013 16:59:31

Добрый день! так получилось, что в шубе, которую я приобрела, оказаля брак . Мне вернули за неё деньги .Я больше не стала рисковать и пошла в фирменный магазин Купила норку похожа на стриженую Подпушек очень густой А волос маленький Но она блестит вся Мех хороший ФАбрика ALM или Aem furs Стоила 105 т Мне отдали за 90 Как вы думаете хорошая ли это шуба? И как долго она может мне прослужить?и как вы думаете похоже ли это действительно на Грецию? Продавец дала мне другие шубы попробовать качество меха те были китайские и они были тоньше В этой шубе тепло Просто сомневаюсь ни стриженую ли мне норку подсунули?

Комментарий от: Оксана, дата: 08.12.2013 16:31:59

70 000 руб. за шубу? Точно не из Копенгагена, набор шкурок для шубы невыделанный на аукционе будет стоить дороже, не говоря уже о самой шубе. Поэтому смотрите сам мех, если он китайский но прилично выделан, года два-три точно она вам послужит, может даже больше.

Комментарий от: Игорь, дата: 06.12.2013 02:13:12

Всего комментариев: 2

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.