Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → сомневаюсь в качестве норковой шубе

сомневаюсь в качестве норковой шубе

Купила норковую шубу на выставке в нашем городе.до колен расклешонная к низу сзади швы,а с лицевой стороны на подоле сзади залысина небольшая сантиметр на пол самтиметра и закрашена под цвет шубы с обоих сторон.это считается браком,что мне делать?они здесь еще декабрь будут,купила 24 ноября гарантия до апреля,взята в рассрочку на 10м за 88000.на этикетке написано Adore..может кто то знает что это за фирма? Приехали с Пятигорска

Тему для обсуждения добавил(а): Olya, дата: 30.11.2013 11:05:32

Если шуба была взята в кредит, по закону о правах потребителей, вам должны вернуть не только стоимость шубы, но и уплаченные вами проценты по кредиту. Тут подробнее о кредитах на шубу.

Комментарий от: Игорь, дата: 06.12.2013 02:27:44

Или могу я скидку выпросить у них приличную?

Комментарий от: Olya, дата: 04.12.2013 11:23:40

Они. Тут до конца декабря

Комментарий от: Olya, дата: 04.12.2013 11:00:54

Ну они мне обязаны принять ее,и она была взята в кредит как с этим быть?либо просто поменять ее?или вообще не стоит там брать?

Комментарий от: Olya, дата: 04.12.2013 11:00:05

Закрашенная залысина это брак, точнее намеренно проданная шуба с браком, обычно их продают на выставках и ярмарках, чтобы потом покупатели не могли их вернуть. В вашем случае надо найти продавца и вернуть ему шубу, если он еще не уехал. Стоимость шуба не маленькая, лучше не рискуйте иначе останетесь без денег и хорошей шубы.

Комментарий от: Игорь, дата: 30.11.2013 14:25:45

В интернете про них нет ни слова,я боюсь может это вообще не норка,купила спонтанно.не разбираюсь в мехах.но вроде не лезет мех..

Комментарий от: Olya, дата: 30.11.2013 11:31:39

Всего комментариев: 6

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.