Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Купила шубу в Снежной королеве

Купила шубу в Снежной королеве

ярлычки - фирма De la manie, но написано, что производитель Китай - дословно - фирма Просперити Фешн (Чайна), и дан адрес производства, должны ли быть еще какие нибудь опознавательные знаки, подтверждающие, что шуба не китайская???, на ярлыке - на подкладке -BURGUNDY QUALITY, MINC (Mustela Vison) Kopenhagen Fur, мех темно коричневый, остевой волос не длинный, я в Растерянности!!!! как будет носиться? или сдать, пока не поздно!!! , цена 160 000 руб, Прошу подскажите !!!

Тему для обсуждения добавил(а): Лариса, дата: 25.11.2013 20:01:12

Ярлыки на вашей шубе от Копенгагенского аукциона, это не всегда говорит о том, что шкурки оттуда же. Если на шубе написано, что она из Китая, мне не совсем понятно про знаки подтверждающие о том, что шуба не китайская. Сейчас в России очень трудно найти не китайскую шубу, даже в магазинах только с "греческими" и "итальянскими" шубами. Что касается Снежной Королевы, не могу сказать за весь их товар, но то, что я видел у них - это китайские не самые качественные шубы. Хотя вполне возможно что у них можно и более-менее хорошую шубу найти.

Что касается носки, если мех хорошо выделан и шуба хорошо сшита, два-три года она вам точно послужит. Настоящая, качественная норковая шуба должна носится около восьми лет. Не меньше.

Комментарий от: Игорь, дата: 30.11.2013 14:22:26

ну производство вообще у многих в китае

Комментарий от: Лариса, дата: 30.11.2013 11:17:05

Мне кажется в СК всё из Китая

Комментарий от: Алиса, дата: 26.11.2013 16:55:15

И еще, гарантию дали на 6 месяцев

Комментарий от: Лариса, дата: 25.11.2013 20:04:47

Всего комментариев: 4

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.