Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Шуба норковая

Здравствуйте! Купила норковую шубу- "трансформер" в Москве на выставке. Подклада снизу пришита, шубу не вывернуть, но есть небольшой замочек. Изнутри на шкурках стоят печати Blackglama, кожа темно-серого цвета. Еще меня смущает наличие двух этикеток на левой стороне шубы: первая- BLACKGLAMA №M800199 (на официальном сайте ничего не выдает), через УФ не просвечивала; и вторая- большая сиреневая этикетка- Kopenhagen burgundy mink. На этой же стороне стразами написано Greece. Не могут же шкурки для шубы быть куплены на двух аукционах. Заранее спасибо.

Тему для обсуждения добавил(а): Rose, дата: 25.11.2013 14:29:18

Подозрительно то, что на шубе нашиты этикетки с разных аукционов, северо-американского (BLACKGLAMA) и Копенгагенского (Kopenhagen burgundy mink). Не уверен, что при пошиве использовались разные виды меха, шкурки сильно разные. Скорее всего шуба шилась в Китае (Greece стразами это сильно :) а этикетки пришивались по принципу чем больше тем лучше. Но это только мое предположение основанное на моем опыте. Если шкурки по всей шубе одинаковые, то они с большой вероятностью не могли быть с одного аукциона.

Комментарий от: Игорь, дата: 30.11.2013 14:14:15

Всего комментариев: 1

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.