Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовСпросить специалиста → Лезет мех. Вопрос по качеству норковой шубы.

Лезет мех. Вопрос по качеству норковой шубы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купила месяц назад белую норковую шубу. Одевала 2 раза, на черных брюках остается мех( подшерсток) . Покупала шубу в меховом салоне, гарантия до конца февраля. Смогу ли я вернуть шубу, если она и дальше будет лезть? Еще такой вопрос. Подклад и ярлык пришиты вручную. На этикетке написано 100% мех. Но не написано норка. Может ли это быть признаками некачественной шубы?

Тему для обсуждения добавил(а): Olga, дата: 20.11.2013 19:24:02

К возврату *

Комментарий от: Olga, дата: 30.11.2013 19:14:58

Спасибо за помощь!!! Написала претензию в магазин. Шубу приняли к возврата и вернули деньги .

Комментарий от: Olga, дата: 30.11.2013 19:14:30

Спасибо за ответ. Буду обращаться в магазин.

Комментарий от: Olga, дата: 22.11.2013 08:46:20

В течении 14-и дней можно вернуть качественную вещь без объяснения причины, в течении двух лет можно вернуть шубу в случае обнаружения брака. Подклад может быть пришит вручную, но вот мех не должен лезть, это брак, и шубу с таким браком нужно вернуть или обменять. Вас должен был насторожить маленький срок гарантии, если на шубу дают гарантию меньше года, можно сразу уходить из магазина. На хорошие и качественные шубы гарантию дают год-два.

Комментарий от: Игорь, дата: 21.11.2013 13:31:51

Можно ли вернуть такое изделие, если прошло больше 14 дней?

Комментарий от: Olga, дата: 20.11.2013 20:34:43

И еще. Подклад пришит вручную, а под ним виден кусок отрезанного старого подклада, который был прострочен.

Комментарий от: Olga, дата: 20.11.2013 20:34:09

Всего комментариев: 6

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.