Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Настоящие итальянские шубы

BRASCHI

Бренд «BRASCHI» создан в 1989 году. За это время компания «Браски» стала известной благодаря своим качественным и стильным меховым изделиям. Подтверждением профессионализма дизайнеров «BRASCHI» стало членство компании в «Национальной Палате Итальянской Моды». С 2004-го года компанию «Браски» возглавляет Лоренцо Маурицио Браски и благодаря  именно его усилиям бренд «BRASCHI» сопровождает успех последние годы.

Основу коллекций бренда «BRASCHI» составляют такие меха как норка, соболь, рысь, камышовый кот, каракуль и каракульча, лиса и шиншилла. Меховые изделия, а также изделия из кожи с меховой отделкой от «BRASCHI» уникальные по своей красоте и изысканности вещи. Коллекции «BRASCHI» каждый год являются неотъемлемой частью модных показов на самых важных международных меховых выставках в Милане, Гонконге, Пекине и Москве.

Меховые изделия бренда «BRASCHI» представлены также и в России. Мы рекомендуем покупать вещи «BRASCHI» только в магазинах официальных дилеров бренда, так как подделки изделий из меха этой торговой марки в России очень распространены. Поэтому, чтобы не нарваться на подделку, ознакомитесь со списком официальных дилеров бренда на сайте компании.

Сайт «BRASCHI»: www.braschifur.it/ru/

Шубки BRASCHI Шубки BRASCHI
Шубки BRASCHI Шубки BRASCHI

31.01.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014