Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

У шубы лезет мех

Здравствуйте, купила шубу из песца, мех остаётся на одежде, в магазине гарантию не дали и предупредили, что мех будет оставаться, я думала что это временно.. неужели сейчас нельзя вернуть Ее в магазин?

Тему для обсуждения добавил(а): Анжелика , дата: 21.03.2017 11:03:27

Хочу оставить отзыв про покупку мехового изделия в магазине "Кондор" Шарджа(ОАЭ). Я постоянная клиентка, у меня две шубы с этого магазина. Они продолжают меня радовать: тепло, удобно, красиво. Организованность работы на высшем уровне. Свою первую шубу покупала на распродаже, которая была летом. Шубой я довольна, качество хорошее цена низкая для такой вещи. Вторую шубу покупала уже в ноябре цены конечно больше, так как сезон. Результатом я довольна очень, очень тепло.

Комментарий от: Наталья, дата: 01.02.2018 09:17:33

С покупкой шубы будьте осторожны. Многие предприимчивые продавцы пытаются сбыть то, что подешевле и выдать это за дорогую вещь. Будьте бдительны, готовьтесь к покупке заранее. Ну или на крайний случай идите в те магазины, которые работают не один год, которые дорожат своей репутацией. Для себя я нашла такой салон (Антонио Дидоне). Полностью им доверяю, ни разу меня не подводили.

Комментарий от: Наталья, дата: 27.08.2017 21:52:15

Вернуть изделие можно если сохранился ее первоначальный вид, чеки и бирки

Комментарий от: natalycaty, дата: 25.05.2017 11:40:41

купила норковую шубу на новоторжской ярмарке , но с нее стал сыпаться мех, подскажите , что делать

Комментарий от: лидия, дата: 25.03.2017 15:39:49

купила норковую шубу на новоторжской ярмарке , но с нее стал сыпаться мех, подскажите , что делать

Комментарий от: лидия, дата: 25.03.2017 15:39:49

Всего комментариев: 5

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.