Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Создан соболино-бриллиантовый чехол для ноутбука

Голландский дизайнерский бренд CoverBee создал самый дорогой чехол для ноутбука в мире. Интересно, что стоимость аксессуара во много раз превышает стоимость самого дорого гаджета.

Чехол стоит 11 миллионов долларов и создан в единственном экземпляре, специально для коллекционеров. По заверениям самих создателей безумно дорогой "одежды" для ноутбука, покупатель для него обязательно найдется, ведь столь роскошная вещь будет "жемчужиной любой коллекции".

Над созданием шедевра дизайнеры трудились более двух лет. На его изготовление ушло 8,8 тысяч редких бриллиантов, каждый из которых обладает невероятной красотой и огранкой и был подобран и укреплен вручную.

Также в оформлении чехла использовались шкурки редкого черного лесного соболя, добытого в Сибири. Что еще раз доказывает, то, что никакая раскрученная западная норка и дорогущая шиншилла не сравнятся по красоте, роскошности и изысканности с русскими мехами.  

30.03.2012


Соболино-бриллиантовый чехол для ноутбука

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014