Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Главный атрибут русской зимы — варежки

Главный атрибут русской зимы — варежки

Варежки — традиционная русская "одежда" для рук. Без них в морозы никак не обойтись. Правда не так давно на пике популярности были перчатки, но продержались они на руках и на вершине зимней моды совсем недолго. Это все таки скорее осенний акссесуар.

А вот варежки, такие удобные, а главное очень теплые, отличное решение для зимных холодов. В последнее время все более актуальными становятся варежки из натурального меха: из меха кролика, лисы, койота и даже норки и соболя, они очень красивы и отлично согреют нежные дамские пальчики в любые морозы.

Главное, что стоит учитывать при покупке варежек, это их сочетаемость с остальной одеждой. Они должны подходить либо к шубке, либо гармонировать с шапкой и шарфом.

И, кстати, меховые варежки это отличный подарок, которому наверняка будет рада любая женщина. При покупке варежек из меха следует внимательно их изучить изнутри и снаружи. Мех должен быть однородным, густым и блестящим, все швы ровными.

09.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014