Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Сумка-мечта от Balenciaga

Сумка-мечта от Balenciaga

В этом году, как конечно знают все модницы, самыми актуальными считаются сумки наизнанку. Это когда все что есть внутри дамской сумочки &mdash карманы и кармашки, швы и шовчики &mdash все это теперь оказалось снаружи сумки.

Это выглядит весьма оригинально и конечно очень привлекательно. А главное, довольно удобно, ведь теперь чтобы найти помаду или носовой платок достаточно проверить наружные отделения на сумке.

Но Модный дом Balenciaga, известный своими невероятными по красоте моделями сумок и тут увидил весь мир. Он явил модницам коллекцию, в которой снаружи оказались меховые швы. При этом сами сумки довольно обычные, без изысков. Но отторочка из натурального меха смотрится так уместно и стильно, что сумки приобретают совсем другой вид. Изысканный и очень модный.

Для наступающего зимнего сезона приобрести такую сумку просто необходимо, если есть желание прослыть настоящей Модной Дамой!

Сайт Balenciaga: balenciaga.com

21.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014