Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Итальянцы предлагают «миксовать» меха

На прошлой неделе в Москве в рамках акции  «Русская зима» прошел показ Simonetta Ravizza

На прошлой неделе в Москве в рамках акции «Русская зима» прошел показ Simonetta Ravizza.

Напомним, это ведущий итальянский бренд занимающийся, в числе прочего и выпуском меховых изделий. В рамках показа в столицу прибыла дизайнер этого бренда Симонетта Равицца.

Показ отличался изысканностью и множеством оригинальных новинок. В этот раз бренд посвятил свою новую коллекцию семидесятым года прошлого столетия. Было много по-настоящему роскошных вещей, пропитанных духом легендарных 70-х.

Одна из новинок показа — меховой микс. Дизайнеры в этом году предлагают смешивать в одном изделии экономичные и дорогие меха. Получается очень необычно и чрезвычайно красиво. Причем шьют таким образом не только шубы, но и жилеты, и накидки, и вообще любые меховые изделия.

Кроме того в коллекции итальянцев были представлены и другие направления. В частности, «рarty» и «нео-прет-а- порте». Первое — это платья из невесомого шифона леопардовой расцветки. А второе — это платья, юбки и брюки из «стираной» кожи.

С новинками приехали познакомиться лично многие звезды отечественного модного бомонда. В частности, Юлия Далакян, Влад Лисовец, Эвелина Хромченко, Ева Ланска, Алла Вербер.

Сайт Simonetta Ravizza: www.simonettaravizza.it/ru

19.10.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014