Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Новая услуга: шубка на дом

Интернет-магазинами уже давно никого не увидишь. И если поначалу наши соотечественники настороженно относились к подобной услуге, то сейчас прямо из дома или из офиса заказывают себе все подряд: от нижнего белья до мебели.

Покупки через интернет это удобно, а главное, дешево. Ну во всяком случае дешевле, чем в обычных магазинах. Правда, буквально до последнего времени люди все-таки боялись покупать с помощью мировой паутины дорогостоящие вещи: украшения, меховые изделия. Но в этом сезоне и этот барьер был удачно пройден.

Как сообщили корреспонденту "ProShubu.ru" в одном из интернет-магазинов, в этом году значительно (почти в половину!) выросли продажи дорогих меховых вещей . Люди стали более доверчиво относиться к таким покупкам и весьма активно приобретают через интернет дубленки, куртки с отделкой из меха и натуральные шубы.

Такая покупка, безусловно, выгодная. Но и риск "встретить" на просторах интернета аферистов очень велик. Как купить шубку и при этом избежать всех ловушек всемирной сети, мы расскажем более подробно в одном из наших ближайших материалов в рубрике "Справочник покупателя". Следите за публикациями!

05.12.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014