Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Покупать шубу нужно с улыбкой

Покупать шубу нужно с улыбкой

Покупка мехового изделия дело для любой женщины важное и очень ответственное. Шуба - вещь дорогая и хочется приобрести действительно качественную вещь, которая будет отлично выглядеть не один сезон и однозначно будет вам к лицу. Поэтому, прежде чем отправляться в магазин за шубой следует соблюдать несколько советов психологов.

Прежде всего нужно определиться, в каких условиях вы будете ее носить. К примеру, если вы будете ездить в ней на работу в маршрутке - то лучше практичного мутона не найти. Если на машине - то идеально подойдет короткая шубка темного цвета. Если это будет вариант "на выход", то тут можно пофантазировать и найти совершенно оригинальную модель. После этого нужно выбрать мех и соотнести его с выбранным фасоном. Также важно продумать, с чем вы будете носить шубу: головной убор, обувь, аксессуары.

Определившись с цветом, мехом и фасоном, нужно наметить маршрут будущего путешествия по салонам и бутикам. В приоритете: те к которым вы испытываете бесспорное доверие. И только после этого можно отправляться по магазинам, чтобы не спеша прицениться, выбрать, померить. Точно зная, чего вы хотите, вы сможете купить действительно нужную и качественную вещь, которая в последствии вас не разочарует.

И самое главное, отправляться за такой покупкой нужно обязательно с хорошим настроением.

11.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014