Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Дорогой шик от Юдашкина

Дорогой шик от Юдашкина

На днях в усадьбе-магазине Валентина Юдашкина прошел показ новой зимней коллекции одежды.

Наряды для русской зимы были традиционными, меховыми. Поразила гостей показа широка размаха и стильность меховых изделий. То есть это были наряды в прямом смысле слова: невероятно богатые, шикарные шубы, куртки и палантины из дорогих норки, шиншиллы и, конечно, соболя.

Кстати, представленные шубы не только сделаны из элитных мехов, они сшиты по весьма оригинальной технологии под названием "эффект волны". То есть шубы как бы собираются из отдельных полос меха, благодаря чему выглядят еще объемнее и фактурнее.

Чего стоит только роскошная шуба "в пол" чистого красного цвета с расклешенными рукавами! Это действительно царский наряд, ставший украшением всей коллекции.

То есть, если этой зимой вы хотите блистать и выглядеть как можно дороже и роскошнее, то приобретайте вещи в стиле Юдашкина. Кстати, сам кутюрье был на показе в довольно скромной, по сравнению с его шикарной коллекцией, куртке из черной норки.

14.12.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014