Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

NAFA: праздник продолжается

Меховая империя NAFA продолжает роскошно отмечать начало мехового сезона.

Напомним, в сентябре этого года в Пекине прошел традиционный ежегодный гала-показ «Магия ночи». Самые известные дизайнеры, ведущие Дома Моды и звезды подиума съехались на это фантастическое действо. На нем были представлены всевозможные изделия из меха норки, енота, бобра и выдры.

Завершился грандиозный показ демонстрацией фирменного платья NAFA сезона 2011/2012 из черной норки. Длинное «в пол» одеяние было украшено вышивкой, которая изображала сцену из китайской мифологии.

А в октябре NAFA добрались и до Москвы. Буквально на днях состоялся гала-показ в России. На этот раз в нем, помимо зарубежных гостей, участвовали и звезды отечественного бомонда. Причем не только в качестве приглашенных, но и в качестве моделей.

Открывала шоу бывшая Мисс Белоруссия, певица Анжелика Агурбаш. Множество знаменитых меховых брендов представили для московской публики свои коллекции. И конечно на обоих гала-шоу одно из ведущих мест занимали изделия из знаменитой на весь мир черной норки Black NAFA. Не обошлось и без роскошного платья из черной норки, которое в России представляла актриса Виктория Лопырева.

Пресс-релиз на сайте NAFA

17.10.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014